Schmitz Cargobull Caja Plana de segunda mano en venta (24.229)
Hooglede Schmitz Cargobull
Schmitz Cargobull
Roosendaal Schmitz Cargobull CARRIER VECTOR 1950 D/E / FRENOS DE DISCO / REMOLQUE NL
Schmitz CargobullCARRIER VECTOR 1950 D/E / DISCBRAKES / NL-TRAILER
Figueruelas (Zaragoza) Semirremolque abierto con toldo
Schmitz CargobullCurtainsider Standard
Perpignan Semirremolque volquete
Schmitz CargobullSKI24 (Location / Rent)
Röttenbach Semirremolque caja
SCHMITZ CARGOBULLSKO 24*Koffer*Doppelstock*Lift*
SLIEDRECHT Schmitz Cargobull Thermoking Multitemp, 2,65 m de altura, frenos de disco, neumáticos al 80 %, solo
Schmitz CargobullThermoking Multitemp, 265 height, Disc, 80 % ty...
SLIEDRECHT Schmitz Cargobull Maxima, barra, aluminio, 50 % neumáticos
Schmitz CargobullMaxima,Stang, alu , 50 % Reifen
Gotha Semirremolque abierto con toldo
Schmitz CargobullCurtainsider Standard Getränke
Maasbree Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Standard Ladebordwand
Maasbree Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Multitemp
Weilerswist Semirremolque frigorífico
SCHMITZ CARGOBULLKühlkoffer SKO10 LBW Bär 2 t Carrier Max. 1300
Saint Quentin-Fallavier Semirremolque abierto con toldo
Schmitz CargobullSemitrailer Curtainsider Standard
Altenberge Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Standard Doppelstock Trennwand Rolltor
Waidhofen Semirremolque caja
SCHMITZ CARGOBULLSKO 24 FP 25_ Doppelstock_ Türen_ verzinkt
Altenberge Semirremolque abierto con toldo
Schmitz CargobullCurtainsider Mega Getränke
Altenberge Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Standard Doppelstock
Altenberge Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Standard Doppelstock Trennwand
Rethem/Aller Semirremolque frigorífico
SCHMITZ CARGOBULLSKO 24 /L -Doppelstock-
Altenberge Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullTiefkühler Standard Trennwand
Rio Maior Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullSemitrailer Reefer Standard Dois pisos
Rio Maior Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullSemitrailer Reefer Standard Dois pisos
Rio Maior Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullSemitrailer Reefer Standard Dois pisos
Rio Maior Semirremolque frigorífico
Schmitz CargobullSemitrailer Reefer Standard Dois pisos
Sittensen Semirremolque con caja intercambiable
SCHMITZ CARGOBULLSCF 24G - 40LX, 1x20 / 2x20 / 1x30 & 1x40
Sittensen 






















































































































































































































































































































































































































